Выкуп самосвалов

Выкуп самосвалов

Специалист компании Иван Алексеев по анализу рынка Б/У техники и юридическим вопросам подробно рассказывает об особенности продажи тяжелой техники. Компания проводит выкуп самосвалов в Москве и МО уже боле 14 лет, за это время собралось много информации, которая используется для улучшения нашего сервиса. В первую очередь это скорость. Особенность грузового транспорта состоит в том, что он используется для работы, т. е. любой его простой не только не приносит прибыль, но требует затрат на содержание. Поэтому обратившись в компанию «Автовыкуп-24» можете рассчитывать на быстрый выкуп.

Выкуп неисправных авто

Не имея собственной мастерской, запчастей или возможности недорогой их покупки, восстанавливать неисправные грузовые автомобили не рационально. К тому же любые мастерские для такого ремонта не подойдут. В этом случае намного выгоднее воспользоваться услугой выкуп самосвалов для физических и юридических лиц. Особенности приёмки тягачей заключается в техническом состоянии базовых, основных и вспомогательных элементов:

  1. Подлежит ли техника восстановлению.
  2. Можно ли их использовать как запчасти.
  3. Фактический износ.

При заявке эксперта выясняются детали неисправности, особенности эксплуатации и прочие нюансы. Это помогает провести оперативный осмотр узлов и агрегатов. Наличие паспорта, где указаны проводимые ремонтные работы, время (если есть) замены основных агрегатов, также значительно ускоряет процесс.

Технические характеристики самосвала Scania P380

Устройство самосвалов Скания предусматривают простое обслуживание за счет установки модульных, электронных пневматических систем подъема и эргономичного расположения агрегатов и основных узлов. Рассчитан для междугородних перевозок.

Установлен двигатель DC12 17, мощностью 380 л. с. 12 литровый, обеспечивает экологический класс EURO-3. Увеличение КПД, минимизация выбросов обеспечивается за счет доработки системы использования отработанных газов.

Кабина Р380 предназначена для работы на близких расстояниях и компонуется:

  1. 2 рабочих места.
  2. Стабилизатором кабины жестким.
  3. Эргономичной панелью управления (встроен тахограф).
  4. Система отопления.
  5. Сиденьем с пневматической, амортизатором и подогревом.

Тип тормозов пневматические прямого действия. Встроена система ABS, автоматический тормоз встроен на обоих осях.

Электрооборудование питается аккумуляторными батареями по 180 Ач24 В и генератором 100 А.

Дополнительная информация

Компания «Автовыкуп-24» предлагает выкуп самосвалов в Москве и МО по высоким ценам (95-97 % от рыночной). Также специалистами компании решаются все юридические вопросы по согласованию с кредиторами и оформлению документации согласно законодательству РФ. При возникновении вопросов можно получить ответы по тел: 8-926-799-64-44 или по обратной связи на сайте: http://vukupavto-24.ru.

07.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии