Datsun представил свой новый флагманский кроссовер CROSS

Datsun представил свой новый флагманский кроссовер CROSS

На индонезийском рынке, автопроизводитель Datsun представил свой новый компактный паркетник CROSS. Это третий представитель бренда на местном рынке.

Производитель позиционирует новинку, как новый флагманский кроссовер марки, который открывает новые границы комфорта и безопасности моделей Datsun.

Экстерьер новинки выделяет паркетник среди других моделей бренда, он демонстрирует свежий и оригинальный взгляд на личный автомобиль. Фальшрешетка выполнена в брендовом силе и отличается большим размером, а передняя оптика в виде «орлиного глаза» – делает новинку узнаваемой. Внешность модели дополнена защитными накладками, которые окрашены в темно-серый цвет с вставками «под металл».

Под капотом модели расположился 1,2-литровый бензиновый мотор, мощностью 68 и 78 лошадиных сил. Дополняется силовой агрегат МКПП и вариаторной трансмиссией X-Tronic CVT. Кроссовер имеет большой клиренс в 200 мм и колесные диски на 15 дюймов, что значительно повышает проходимость модели.

Datsun CROSS является первым паркетником бренда, который получил систему управления динамическими характеристиками автомобилей VDC. Она объединяет в себе такие опции, как ABS, EBD, TCS и B-LSD.

Интерьер модели выполнен в спортивном стиле, отделка сидений черного окраса с серебристой прострочкой.

Производство новинки налажено на заводе Nissan/Datsun в городе Пурвакарта на Западной Яве. Первые паркетники поступят на местный рынок уже в марте. Стоимость от 163 000 000 индонезийских рупий.

Галерея фотографий

07.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии