Турбины для иномарок: Audi и Mercedes

Турбины для иномарок: Audi и Mercedes

Грамотное и своевременное обслуживание автомобилей, оснащенных двигателем с турбонаддувом, является гарантией их качественной и безотказной работы. В случае выявления каких-либо сбоев или поломок в турбине двигателя крайне важен ее ремонт или даже полная замена вышедшей из строя запчасти. Компания Polbel занимается продажей и ремонтом турбин Ауди, а также реализацией автозапчастей иных марок на территории Беларуси. Профессиональное восстановление изношенных частей иномарок, а также выгодная продажа турбокомпрессоров делает обращение к услугам данного предприятия удобным и доступным.

Особенности ремонта турбокомпрессоров

Автомобили Audi и Mercedes с дизельными двигателями, оборудованными турбонаддувом, демонстрируют отменный уровень производительности. Прекрасные эксплуатационные характеристики, надежность и долговечность таких иномарок неизменно привлекает многих автолюбителей. В случае возникновения любых неполадок и перебоев в работе турбокомпрессора имеет смысл рассмотреть вопрос его восстановления или полной замены на новый.

Выход турбокомпрессора из строя неизменно влечет за собой сопутствующие поломки двигателя авто. Чтобы ситуация с неисправностью турбины не усугубилась, необходимо как можно быстрее обратиться за квалифицированной помощью специалистов компании Polbel.

Признаками поломки турбокомпрессора могут стать:

  • возникновение синего дыма, идущего из выхлопной трубы;
  • снижение мощности двигателя;
  • повышение уровня расхода масла.

Своевременное устранение выявленных неполадок позволит вернуть автомобилю былую мощность и открыть новый рабочий ресурс для его двигателя. Все неисправные узлы авто будут обновлены и восстановлены в предельно краткие сроки опытными сотрудниками компании Polbel.

Продажа оригинальных автозапчастей по выгодным ценам

Данное предприятие предлагает вниманию своих клиентов максимально полный ассортимент турбокомпрессоров для различных моделей Mercedes и Audi. Новая или восстановленная турбина на Мерседес, найти которую можно в разделе сайта http://polbel.by/catalog-turbiny/mercedes/, станет уникальным инструментом для восстановления высокого уровня мощности вашего автомобиля.

На все турбины, реализуемые в Беларуси, предоставляется гарантия длительностью 2 года. Это становится важным подтверждением высокого рабочего ресурса вашего авто и его безотказного функционирования.

 

30.01.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии