18 февраля начнутся продажи в РФ бизнес-седана Geely Emgrand GT

18 февраля начнутся продажи в РФ бизнес-седана Geely Emgrand GT

18 февраля в России стартуют продажи седана Geely Emgrand GT, впервые дебютировавшего в России летом прошлого года в рамках Московского автосалона. Стало быть, самое время рассказать о ценах и комплектакциях. Но нет, китайцы решили повременить с этими данными. Зато некоторые спецификации новинки уже известны.

В России седан Geely Emgrand GT, выпускаемый на СП «БелДжи» в Белоруссии, будет представлен с двумя двигателями. Базовый мотор – 1,8-литровый бензиновый агрегат с непосредственным впрыском топлива. Другой имеет рабочий объем 2,4 литра. Точных данных о их максимальной мощности и моменте нет. Если речь идет о тех же агрегатах, что предлагаются для кроссовера Emgrand X7, это означает, что первый будет развивать 125 л.с., а второй – 148 л.с. И в том, и другом случае в качестве КП рассматривается 6-диапазонный «автомат».

Седан Geely Emgrand GT будет оснащаться в России мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном и аудиосистемой с 8-динамиками, двухзонным климат-контролем, сиденьями с электрическими регулировками и функцией памяти, ассистентом парковки, круиз-контролем, 7-ю подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов с функцией распределения тормозных усилий, системой курсовой устойчивости, системой слежения за «слепыми зонами», проекционным дисплеем, системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

В Китае седан Geely Emgrand GT получил «пять звезд» по местной шкале безопасности (C-NCAP). На автомобиль в России предоставляется гарантия сроком на 5 лет (или 150 тыс. км пробега).

Источник: http://rostovdrive.ru/v-fevrale-v-rf-startuyut-prodazhi-flagmanskogo-sedana-geely-emgrand-gt/

01.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии