180 км/час – показатель скорости тюнингованного Москвича

Житель Киева - Дмитрий Фролов – является водителем тюнингованного "Москвича-2140" начиная с 1984 года.

 Автомобиль он покупал в Днепропетровской области. Мимо этой машины просто невозможно пройти, она сразу бросается в глаза.

"Москвич-2140" Дмитрия имеет несколько расширенные колесные арки. Также изменен дизайн автомобильной передней и задней частей кузова. Что касается бампера, то он выполнен на заказ.

"На машине установлены современные легкоспланные диски. Сразу хотелось бы отметить, что они  большего диаметра и несколько шире, по сравнению с "родными". Вследствие этого, ставшие уже «привычными» ямы практически не чувствуются. Мотор здесь запускается нажатием на кнопку "пуск", этот компонент у «Москвича-2140» сравним с дорогими моделями авто".

По нашему мнению, такие доработки можно выполнить, осуществляя на www.alstuning.ru тюнинг кia или любого другого новомодного автомобиля. Однако как оригинально это выглядит именно на «Москвиче» нашего героя. Много современных тюнинг-салонов сегодня предоставляют свои услуги в этом вопросе. Одной из лучших является компания ALS-tuning. В то же время, чтобы проводить тюнинг своего авто, в первую очередь следует определиться с тем, что именно вы хотите получить, и вот тут уже можно позаимствовать некоторые идеи именно у Дмитрия.

Как отмечает молодой человек, его авто оборудовано также люком с электроприводом, салон обставлен кожаными сиденьями, которые имеют еще и вибромассажеры и подогрев. Багажник, как и бензобак, открываются рычагами, размещены слева от сиденья.

"Да, мне пришлось на него немного раскошелится. В нем шумоизоляции только на три тыс. долларов и аэрографии на две тыс. Он, в отличие от других "Москвичей", прекрасно разгоняется. На нем я ездил и 150, и даже, представьте, 180 километров в час. В целом, техническим состоянием и уровнем комфорта я доволен. Иногда мне кажется, что я езжу не на «Москвиче», а на седане представительского класса ".

08.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии