2017: год шикарных внедорожников от Volkswagen

2017: год шикарных внедорожников от Volkswagen

Что слышно о платформе MLB? Немецкий Volkswagen AG уже сейчас планирует расширение своей деятельности: к 2017 году должно начаться производство сразу 7 больших «внедорожников», причем это будет сразу 5 марок транспортных средств известного на весь мир концерна. Для их выпуска модернизирована платформа MLB: именно она вдохновила конструкторов на то, чтобы разработать несколько крупных моделей средств передвижения.

Своей главный удар немецкий производитель нанесет не ранее 2017 года. Но и в 2015 автолюбители смогут оценить о Audi Q7, причем в новом исполнении. Это поколение автомобиля, который тестируется не первый месяц, должно стать популярным продуктом не только на авторынках Европы, но и американского континента. Во всяком случае, США не предоставляли бы свои полигоны для обкатки  Audi Q7.

Этот образец 2014 года обещает сбросить 300 кг, причем именно для него будут поставляться агрегаты бензиновые и дизельные. Ожидается появление и такой версии, как плагин-гибрид: ее отличие от собратьев в том, что автовладелец сможет заправлять свою любимицу от сети в 220 вольт.

Внедорожники 2017  от Volkswagen AG начнут свою жизнь с Touareg нового поколения и такого же Porsche Cayenne, но не исключено, что вместе с ними за ворота концерна выедет и Bentley Falcon.

 

06.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии