380000 российских рублей за японский Datsun

380000 российских рублей за японский Datsun

Компания Datsun решила выложить в интернет новый эскиз модели автомобиля, которую выпустят специально для российского авторынка. Новый седан скоро предстанет во всем своем исполнении, вот только немногим меньше месяца придется подождать: 4 апреля Москва готовит его презентацию.

А пока готовится помещение, пишутся речи и фотографы получают ЦУ, как выгодно снять новинку в свете софитов, российская компания из Нижнего Новгорода предлагает к обзору свою продукцию: техника karcher не только надежна в использовании, но удобна для того, кто станет счастливым обладателем автомобиля Datsun. Держать в чистоте салон с помощью одной лишь ветоши невозможно, так что обратите внимание на пылесосы, зарекомендовавшие себя только с положительной стороны.

Официальный источник автокомпании так же сообщает, что новый седан Datsun прекрасно дополнит молодого человека, который идет по жизни с оптимизмом. Это для него специально разработана новинка, которая отвечает не только современным запросам, но и стоит так, что кредит, взятый под нее, быстро сможет быть погашен. Что такое 380 000 рублей при нынешней инфляции и средних заработках, когда подобное бюджетное средство от китайцев стоит от 500  тысяч и выше.

А что о топовых автомобилях слышно? Если у них будет такая же комплектация, как у  Nissan Almera, то его стартовая цена начнется от  430 тысяч российских рублей. Но это цена была озвучена в декабре две тысячи тринадцатого года региональным директором Datsun в РФ господином Жеромом Сего.

Когда-то японская студия автодизайна интриговала интернет пользователей «живым» Дастуном. Его видели, но всемирная паутина «схавала» лишь несколько эскизов будущей модели. Практически ничего не изменилось с тех пор, если сравнивать с некой моделью, которую выставило для обозрения издание Hiroko. 

13.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии