5 лайфхаков для автомобилистов: как защитить авто в СПб

5 лайфхаков для автомобилистов: как защитить авто в СПб

Каждый автовладелец так или иначе сталкивается с проблемой защиты транспортного средства. Решить ее можно разными способами. Предлагаем рассмотреть 5 эффективных лайфхаков по защите машины.

  1. В первую очередь необходимо подобрать охранный противоугонных комплекс. Главное здесь – не столько дорогостоящая технология, сколько индивидуальный интеллектуальный подход. Система может состоять из нескольких недорогих элементов, но так увязанных между собой, что у угонщика не будет ни единого шанса.
  2. Тонировка авто в СПб летом защитит от перегрева, в случае аварии убережет от порезов водителя и пассажиров. Важно только учесть требования ГОСТа 32565-2013, чтобы не нарваться на штраф! Проще всего проконсультироваться в профессиональной студии тюнинга, где расскажут, что такое законная тонировка, и какие варианты наиболее предпочтительны в вашем конкретном случае.
  3. Антигравийную защиту от мелких вмятин и сколов не стоит откладывать при покупке новой машины. Вы максимально защитите заводское покрытие и в случае последующей продажи не потеряете в цене. Данный вариант защиты актуален и для б/у автомобилей. Можно поэтапно ремонтировать и защищать ЛКП.
  4. Установка парктроника значительно облегчит путешествия, особенно, по городу. Будет легче парковаться, экономить время, избегать мелких аварий. Выбирайте модель с большим числом датчиков, чтобы получать максимально достоверную информацию с устройств.
  5. Монтаж ксенона обеспечит машине превосходное «зрение» и подарит возможность с комфортом передвигаться на неосвещенных трассах, в условиях непогоды. Перед установкой ксенона убедитесь, что лампы подходят к конструкции фар. В противном случае вы рискуете: ГИБДД признает автомобиль неготовым к эксплуатации.

Профессионально и недорого

Защитить машину вам помогут в студии тюнинга «Platinum Garage». Здесь – приятная атмосфера и просторные оборудованные боксы. Работают опытные мастера: можно получить дельный совет по любому варианту защиты.

Среди многочисленных услуг – монтаж сигнализаций и противоугонных комплексов, дополнительного оборудования, тюнинг. Предложен продуманный ассортимент оборудования. Приятный момент – соотношение качества и цен. На все работы дается гарантия.

Предусмотрена предварительная запись на сайте platinum-garage.ru. Легко спланировать мероприятия и сэкономить время!

10.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии