Защитная пленка на автомобиль

Защитная пленка на автомобиль

Защитная пленка на авто в СПб интересует многих водителей. Сам город с его влажным климатом вызывает желание, в первую очередь, надежно защитить внешние поверхности любимой машины (включая стекла, кузов). Есть и стремление придать авто особенную, неповторимую «внешность».

Среди наиболее распространенных мероприятий, проводимых автовладельцами, либо самостоятельно, либо в студиях:

  • тонировка стекол;
  • наклеивание автовинила;
  • наклеивание антигравийных пленок (полное или частичное).

Затраты на проведение работ варьируются от нескольких тысяч до сотен тысяч рублей, но и результаты (эффективность защиты) – соответствующие!

Тонировка стекол

Тонирование стекол автомобиля – это и практично, и эстетично. Пленка защищает в момент аварий, бережет в редкие солнечные дни от перегрева, спасает от слепящих фар встречного потока в темное время суток. Автовладельцы находят облик машины с тонированными стеклами более презентабельным.

Тонировка авто в СПб может быть выполнена в различных вариантах. Так, к примеру, в студии тюнинга «Platinum G» опытные мастера проводят:

  • евро-тонирование автомобиля по ГОСТу;
  • наклеивание покрытий на отдельные элементы;
  • атермальную тонировку;
  • обработку стекол пленками Хамелеон, Mystique Clima Comfort.

Работают здесь с сертифицированной и, что важно, недорогой продукцией от известных американских производителей: Lumar и 3М, SunControl и ASWF, PPF (подробная информация – на сайте platinum-garage.ru).

Когда выбирают автовинил

Для автолюбителей виниловая защитная пленка на автомобиль – недорогой выход в различных ситуациях, в частности, при желании:

  • сохранить новое или восстановленное заводское лако-красочное покрытие;
  • изменить цвет авто;
  • сэкономить и избежать покраски кузова.

Антигравийная защита

Радует владельцев легкового транспорта и специальная антигравийная защитная пленка на автомобиль от сколов, царапин и мелких вмятин.

Разновидностей ее так же много: производители и студии предлагают виниловые, полиуретановые, комбинированные изделия. Характеристики и стоимость их широко варьируются, и каждый автовладелец может с легкостью найти свой вариант.

Как и в случае тонировки, предполагается как полное, так и частичное наклеивание покрытий.

Профессиональный монтаж пленок полностью гарантирует исполнение их миссий. Если вы обратитесь в студию тюнинга «Platinum G», результат не заставит себя ждать. Здесь практикуют качество работ, продуманный ассортимент материалов, доступные цены. Сэкономит ваше время организованная на platinum-garage.ru предварительная запись.

26.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии