Ассортимент запчастей на LIFAN X60 в магазине CheryPlus

Ассортимент запчастей на LIFAN X60 в магазине CheryPlus

Рестайлингу кроссовер LIFAN X60 подвергался в 2015 и 2016 годах. Про кардинальные изменения речи не идет, но не всегда автовладельцы могут подобрать запасные части к авто разных лет, подходящие именно нужной модификации. Если необходимы разные детали к различным узлам, оперативно найти запчасти в магазинах города не получится, так как не всегда они есть в наличии.

 

Лучший выбор – специализированный интернет-магазин. На сайте CheryPlus в каталоге есть как неоригинальные, так и оригинальные запчасти на авто этой марки. Доставка продукции осуществляется по всем регионам России, на продукцию предоставляется гарантия качества, постоянным клиентам гарантированы скидки.

LIFAN X60 – автомобиль, достоин внимания и уважения

Продаже кроссовера продолжают расти, хотя стоимость авто не совсем низкая. Производителю удалось запустить на рынок качественный продукт, вложив в него все функции, отвечающие всем современным запросам. Покупателям предлагаются четыре вида комплектаций авто:

  • Luxury,
  • Standart,
  • Comfort,
  • Basic.

Кроссовер имеет 1.8-литровый движок, который был разработан совместно с британскими специалистами предприятия RICARDO. Узнать подробнее о LIFAN X60 и наличии запасных частей можно на сайте https://cheryplus.ru/catalog/lifan/x60/, где предлагается оптовая и розничная продажа.

Автомобиль оснащен передними и задними дисковыми тормозами, фронтальными подушками безопасности. Центральный замок, кожаная обивка салона, кондиционер, системы EBD и ABS и галогеновая оптика делают LIFAN X60 еще востребование.

Ямы, грунтовую дорогу и бордюры авто преодолевает с легкостью благодаря правильно разработанному бамперу и клиренсу в 179 см. Если говорить о расходе топлива, то показатель варьируется от 7.8 до 9 литров. Разогнаться до 100 км/ч авто способно всего лишь за 11.2 секунды.

Выбираем запчасти на кроссовер LIFAN X60 в интернет-магазине

Клиентам предлагаются оригинальные, аналоговые и лицензионные запчасти на авто. MOGEN, JAPAN CARS, PHILIPS, OSRAM, KONNOR и другие имениты бренды предлагают свою недорогую, качественную и долговечную продукцию. Если самостоятельно подобрать продукцию не получается, можно связаться с менеджером.

Качественные и лицензированные запасные части производители защищают от подделок при помощи голографических знаков. Перед тем как делать покупку, необходимо проверить сертификаты качества.

03.03.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии