LIFAN подвел итоги Road Show и розыгрыша LIFAN MYWAY

LIFAN подвел итоги Road Show и розыгрыша LIFAN MYWAY

Всероссийское дорожное шоу Lifan прошло с октября по декабрь текущего года. Оно охватило Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск, Челябинск, Уфу, Самару и Краснодар.

В каждом городе все желающие приглашались на мероприятие, где могли пообщаться со специалистами и руководством Lifan, а также протестировать интересующий их автомобиль. Компания представила на тест-драйв весь свой модельный ряд в России – Lifan X60, Lifan X50, Lifan Solano II, а также новинки 2017 года: бизнес-седан Lifan Murman и семиместный кроссовер Lifan Myway.

По итогам восьми этапов Lifan Road Show состоялось свыше 3 000 тест-драйвов, а мероприятия посетили более 10 000 человек.

Финальной точкой всероссийского дорожного шоу Lifan стал розыгрыш Lifan Myway. Конкурс шел в течение всего периода проведения Road Show – желающие принять участие должны были заполнить специальную анкету и дождаться объявления результатов 12 декабря. Номер анкеты победителя определялся по специальной формуле КЗ*E+1, где КЗ – общее число участников розыгрыша, а E — официальный курс евро к рублю, установленный Центробанком РФ на 12 декабря 2017 г. В итоге счастливым обладателем нового Lifan Myway стал Архипов Роман из Самары! Уже в ближайшее время он получит свой автомобиль!

Галерея фотографий

13.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии