Ателье Bertone выпустило для своего президента новый универсал Vanquish

Ателье Bertone выпустило для своего президента новый универсал Vanquish

 

Итальянское ателье Bertone, которое занимается дизайном кузовов для автомобилей, представит на автосалоне в Женеве обновленную модификацию универсала Jet, который был построен еще в 2004 году на базе известного купе Aston Martin Vanquish из прошлой генерации. Новая модель, которая носит название Jet 2, предназначается лично для главы компании, Лилли Бертоне. Эти сведения предоставило издание Autocar.
Новый четырехместный универсал на три двери был построен на базе предыдущей генерации спортивных купе. Дизайнеры модернизировали ряд кузовных панелей для того, чтобы авто  соответствовало модели Vanquish нынешней генерации. Но при этом итальянский трехдверный автомобиль на 210 миллиметров длиннее, чем  обычное купе.
Также помимо более длинной версии Vanquish, итальянцы намерены привезти на автосалон в Женеву универсал, построенный на базе хэтчбек под названием Aston Martin Rapide. Новая модель называется Jet 2+2, ее техническое оснащение представлено 477-сильным бензиновым двигателем на десять цилиндров и объемом на 5,9 литра.  Данная силовая установка работает в паре  с автоматической коробкой передач на шесть скоростей.

04.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии