Audi обнародовала подробности о моделях A7 и S7 Sportback

Audi обнародовала подробности о моделях A7 и S7 Sportback

Представители автоконцерна Ауди сообщили подробности о своем новом авто – Ауди A7 Sportback. Рестайлингу подверглись внешний вид машины, дизайн салона и двигатели.

Что касается внешнего вида, то стоит отметить новый бампер и радиаторную решетку. Рестайлингу также подверглись фары, которые теперь будут выглядеть более современно, также они созданы с использованием LED технологией, аналогичных тем, что были использованы в А8. Что касается внутреннего оформления, то в отделке салона появились новый материал отделки салона и приборной панели. В целом, будет доступно 5 видов оформления салона. Среди них – варианты с использованием кожа, алюминий, а также орешника. Конечно, не все опции будут доступны в базовой комплектации. Предлагается возможность установки массажных кресел, особой вентиляционной системы, круиз-контроля, системы ночного видения.

Относительно моторов, известно, что в линейке двигателей будет 2 варианта бензиновых и 3 варианта моторов TDI. Двигатель трехлитровый TDI будет иметь мощность 218 лошадиных сил. При этом такой двигатель будет самым экономичным. В самой дорогой комплектации двигатель будет четрыехлитровый бензиновый с мощностью 450 л.с. Семиступенчатая коробка передач будет работать с бензиновыми двигателями. С моторами TDI будет устанавливаться 8-ступенчатая трансмиссия.

Продажи новинок начнутся в конце лета текущего года по цене за базовую комплектацию от 51,3 тысяч евро.Самый дорогой вариант будет стоить 82,3 тысячи евро.

28.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии