Audi объявила цены на новые A5 Sportback и S5 Sportback для РФ

Audi объявила цены на новые A5 Sportback и S5 Sportback для РФ

(Audi A5 Sportback. Фото: © Audi)

Как стало известно «Дейли-Мотор» от представителей российского офиса компании Audi – Audi Russia, немецкий автоконцерн начинает прем заказов на свои новые модели – A5 и S5 Sportback. Первые экземпляры этих автомобилей доберутся до своих покупателей в РФ зимой 2017 года.

Стоимость базовой комплектации модели A5 Sportback в России составит 2 миллиона 355 тысяч рублей. Что касается ценника модели S5 Sportback, то он окажется существенно выше – 3 миллиона 850 тысяч рублей.

На российском авторынке автомобиль A5 Sportback предложен с двумя версиями моторов – первая: дизельный двигатель 2.0 TDI на 190 «лошадок», а вторая: бензиновый агрегат 2.0 TFSI на 249 лошадиных сил. Обе версии A5 оснащены фирменной системой полного привода Quattro.

Модификация S5 Sportback задействует под капотом 3-литровый агрегат V6 TFSI с показателем отдачи в 354 «скакуна» и крутящим моментом в 500 Нм.

(Фото: Audi A5 Sportback салон)

В базовой комплектации A5 Sportback получил мультируль, климат-контроль, датчик дождя, парковочный ассистент с датчиками сзади, систему Start/Stop, светодиодные задние фонари, мультимедийную систему MMI Radiopolus с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, а также многое другое.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/11/audi-ob-yavila-tseny-na-novy-e-a5-sportback-i-s5-sportback-dlya-rf.html

31.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии