2011 Ford Mustang V-6

2011 Ford Mustang V-6

Форд был пойман со «спущенными штанами», когда базовый Chevrolet Camaro получил более мощный мотор V-6 взамен 3,5-литровый. Хотя Camaro SS, с его небольшой колодкой V-8 продается лучше всего в первый год своего существования, что характерно для громких новых моделей, продажи RS и базовой V-6 Мустанга практически остановились.

Итак к 2011 году, Ford 4,0-литровый V-6, сконструированный в Кельне, Германия, наконец-то выйдет.Новый Mustang V-6 является первым автомобилем Форда с задним приводом и 3,7-литровым двигателем с мощностью в 305 лошадиных сил. Mustang 3,7 включает в себя новейшую подвеску, обновленные тормозные диски немалого размера, улучшенную аэродинамику и электроусилитель руля, он передает свою власть через шесть скоростей, с автоматический или ручной коробкой передач.

И цифры действительно удивляют: расход топлива с механической «6-ступкой» и новым V6 находится на уровне 13,0 литра на 100 км на городских дорогах и 8,1 литра на 100 км за городом. Наибольшая скорость автомобиля составит 260 км/ч.

Кроме того, Форд Мустанг будет дополнен целым пакетом усовершенствований. А столь долго ожидаемый двигатель порадует всех своей меньшей на 25% экономичностью по сравнению с предыдущей моделью. Новый пакет будет включать обновленные 19 дюймовые диски с гоночной резиной, спойлер, немного освеженный салон с более мощной акустикой.

10.12.2010
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии