Audi R8: новинка рассекречена

Audi R8: новинка рассекречена

Производитель бренда Audi из Ингольштадта о новом поколении суперкара говорит с восхищением. Теперь не для кого не секрет, как выглядит машина, публичное представление которой все ожидают на мартовском автосалоне в Женеве. Второе поколение R8 уже сейчас позиционирует как машина с современной внешностью, которую не стыдно предложить автовладельцам, ценящим комфорт и скорость.

Новая внешность Audi R8 все же узнаваемое лицо марки. Даже обновленная радиаторная решетка все же выглядит так, что ее никак не спутаешь с BMW или другим конкурентом. И все же профиль получился другой за счет измененных бамперов. Нельзя не отметить и светодиодную оптику, где будущему покупателю предложат поставить за дополнительное вознаграждение лазерные фары, а так же большой диффузор и углепластиковый спойлер, опциональность которого не смеют оспаривать даже эксперты.

Суперкар, в отличие от своего предшественника, имеет более низкую посадку, но он стал шире, хотя колесная база никуда не сдвинулась, да и длина кузова была оставлена в прежних размерах. В прочем, «Ауди» любой модели – желанная машина в гараже тех, кто оказывает услуги по перевозке пассажиров. Для компании ПРЕСТИЖ-ТАКСИ, чей сайт http://www.410141.ru/ дает возможность ознакомиться со всеми услугами и гарантиями своих специалистов, иметь обновленный автопарк – дело чести.

Audi R8 фото 1

Об агрегатах же на новую машину говорят много: инженеры Audi R8 предложили сразу несколько вариантов. Первый из низ – усовершенствованный мотор класса V10 FSI на 5,2 литра, причем сразу в двух версиях. Базовый двигатель, мощностью в 540 лошадиных сил и пиковом крутящем момента в 540 Н∙м считается основной версией. У второго агрегата модели Plus ожидают отдачу 610 лошадиных сил и пиковом 560 Н∙м.

Audi R8 фото 2

Audi R8 в стандартной версии уже сейчас набирает сто километров в час за три с половиной секунды, выдав в дальнейшем максимум до 320 км/ч. Audi R8 Plus до сотни разгонится за 3,2 секунды, но максимальная ее скорость составит не менее 330 км/ч.

Автор: Александра Белоглазова

27.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии