Авто LADA Vesta – новые возможности для водителя

Авто LADA Vesta – новые возможности для водителя

Автомобиль LADA Vesta является популярной моделью автомобиля нового поколения. Она характеризуется стильным, ярким и стремительным дизайном. С таким авто невозможно остаться незамеченным на трассе за счет эффектного внешнего вида с насыщенной палитрой цветов. Также у него замечательные технические характеристики, что делает его одним из лучших для городской черты. Более подробно ознакомится с ними можно по этой ссылке.

Обширный выбор опций
Комплектации и цены новой Lada Vesta делают транспортное средство лидером продаж. Комфорт при вождении обеспечивается следующими умными опциями:
- Установлена современная мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем в 7". Он поддерживает передачу данных через Bluetooth, опцию HandsFree.
- В салоне можно поддерживать заданный температурный с системой контроля климата.
- Есть функция быстрого обогрева лобового стекла.
- Используется мощный бортовой компьютер, который позволяет контролировать все: от расхода топлива до средней скорости.
- Удобный руль с множеством дополнительных функций.

Имеются разъемы USB, AUX в специальной нише для мобильника. Простой, но удобной функцией, повышающей комфорт и безопасность, является подсветка мест входа-выхода.

Повышенные показатели комфорта
Купить новую Lada Vesta у официального дилера в Москве стоит всем водителям. Эта модель производит впечатление надежности, высокого качества. Безусловно, привлекает просторный салон, мягкая работа механизмов. За счет увеличения колесной базы, колеи расширился диапазон регулировок водительского кресла, прибавилось место для ног пассажиров, сидящих во втором ряду. Кресло водителя можно регулировать с учетом необходимой высоты, поясничной поддержке. Независимо от качества дорожного полотна акустика в салоне превосходная. Багажник и без того достаточно вместительный можно увеличивать, опуская по частям заднее сидение.

Безопасность высокого уровня
Главным преимуществом Lada Vesta является повышенная безопасность. Используется технология ABS, которая обеспечивает максимальную стабильность автомобиля при любых условиях. Также установлены боковые и передние подушки безопасности. Дополнительная безопасность юных пассажиров обеспечивается замком блокировки задних дверей, системой крепления детских сидений ISOFIX.

С помощью модернизированного силового агрегата мощностью в 106 л.с., автоматизированной коробки передач можно реализовать любой стиль вождения. Цены на Лада Веста в Москве позволяют приобрести ее всем категориям клиентов.

30.05.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии