Автобудущее наших машин

Автобудущее наших машин

Автобудущее наших машин непредсказуемо, но то, что в них появятся специальные сиденья для медсестер, автомехаников и так далее – вполне соизмеряется в запросами подрастающего поколения. О безопасности конструкторы так же думают, поэтому в первую очередь уделяют внимание приборам диагностики современных транспортных средств.

Опасность техника в себе всегда таит, даже новая, так почему бы не воспользоваться услугами интернет магазина кармод и не купить сканер, чтобы всегда знать, насколько поездка окажется благополучной. Оборудование для постановки диагноза «железной подруге» - важный элемент любого автосервиса, но кто запрещает обустроить его в своем гараже.

Автомобильная безопасность уже 35 лет с вами: независимый краш-тест стал пионером столкновений искусственного происхождения в 1979 году. Искусственные аварии стали набирать обороты, а производители искать новые системы безопасности для водителей и пассажиров. Американцы, как всегда, обогнали весь мир по искусственный авариям, причем их официально проводило Национальное управление безопасностью движением на трассах, иначе NHTSA. Вот это была действительно техническая революция!

Автопроизводители стали исследовать поведение машины в момент аварий, и уже через 18 лет смертность на дорогах сократилась вдвое. Что сейчас? Если раньше за жизнь боролись большим количеством подушек безопасности, то сейчас за счет совершенствования кузова и умных электронных помощников подушки отходят на второй план. При наличии в авто ABS или ESP количество аварий уменьшается с геометрической прогрессией, особенно на трассах без светофоров.

Нынешний же автопром готов предоставить целую россыпь сверхтехнических новинок, которые удастся подружить с бампером, а женщине-водителю добавить практицизма.

13.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии