Автомобиль какого производства лучше?

Автомобиль какого производства лучше?

Лучшие цены для опытных автолюбителей, купить KIA Quoris по скидке.

Практически каждый человек  рано или поздно приходит к мысли, что неплохо  бы купить  автомобиль, или поменять старый на что-то более новое или подходящее. Конечно, процесс покупки машины — дело глубоко индивидуальное и зависит от целого ряда  обстоятельств, как то — размер кошелька, личные предпочтения, советы знакомых, состояние  дорог в зоне проживания, цены и т.п. Но все же, мы попытаемся дать некоторые общие советы,  которые, надеемся, облегчат эту задачу.

Итак, начнем.

Как правило, вопросом выбора и подбора автомобиля задаются люди, впервые желающие сесть за руль после автошколы.  Много денег тратить не хочется, потому что, несмотря на полученные права, они до сих пор немножко с ужасом смотрят на происходящее на наших дорогах и понимают, что без приключений им не обойтись, но, тем не менее, полны энтузиазма.   Когда мне задают вопрос: какую машину выбирать —  отечественную или иномарку,  я    всегда  спрашиваю: кто же  будет на ней ездить?

Отечественный автопром?

Есть люди, ездящие на произведениях отечественного автопрома по убеждениям. Они, зачастую, прекрасно понимают, что иномарка возможно лучший выбор, но продолжают ездить на российских машинах, объясняя это тем, что наше вроде как роднее, чинится легче,  или, что за те же деньги, потраченные на подержанную  иномарку, они могут позволить себе купить новые жигули.

09.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии