Автомобили для детей

[title-raw]

Отличным подарком для ребёнка на Рождество или новый год станет его собственный автомобиль. Естественно небольшой и не настоящий. Если ваш ребёнок просится вас пустить его за руль или увлекается гонками на компьютере, то может, стоит его порадовать собственным авто. У нас есть несколько вариантов, которые могут лихо преодолевать препятствия, имеют регулировку скорости и могут ездить в любую пору года.

Во-первых, это автомобили-каталки. Внешне они могут выглядеть как любой автомобиль: от джипа до спорткара. Они помогут вашему ребёнку развить пространственное мышление, улучшить координацию и укрепить мускулатуру.

Второй вариант: электромобили для детей. Этот вид появился на рынке относительно недавно, но уже прочно завоевал любовь покупателей и популярность. Электромобиль подарит вашему ребёнку непередаваемые ощущения и радость от самостоятельного вождения.

Вариант номер три: радиоуправляемые модели. Это радость для всей семьи. Несмотря на то, что такой вариант ближе к игрушке, нужно овладеть определёнными навыками и мастерством для того, чтобы виртуозно входить в повороты и лавировать между лужами или табуретками на кухне. Если ваш ребёнок с ранних лет проявляет интерес к машинам, поддержите его начинания отличным подарком.

05.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии