Автомобили LAMBORGHINI: премиум выбор

Автомобили LAMBORGHINI: премиум выбор

Знаменитый бренд выпустил на автомобильный рынок не один яркий и дорогостоящий автомобиль, который покорил сердца миллионов автолюбителей.

Тем не менее, среди всей этой россыпи автобриллиантов, мы предлагает вам взглянуть на самые редкие и ценные, которыми фирма по праву может гордиться. Вашему вниманию пятерка самых дорогостоящих и уникальных авто бренда.

Lamborghini Aventador J. Выпуск этого спидстера был осуществлен компанией в 2012 году. Эксклюзивность его является стопроцентной по той простой причине, что всего таких автомобилей ровно… один. Своему владельцу он обошелся в сумму 2,1 млн. евро.

Lamborghini Veneno. Эта модель появилась на автомобильном рынке через год после Lamborghini Aventador J – в 2013. И в большем количестве – всего таких экземпляров собрали три. Их стоимость также превысила отметку предыдущего участника нашего списка и составила 3,6 млн. евро.

Lamborghini Sesto Elemento. Традиционный для бренда «продукт» - яркий и мощный спорткар, который вышел тиражом 20 единиц. Их стоимость составила 2,9 млн. дол.

Lamborghini Reventon. Тираж этого автомобиля также составил всего 20 экземпляров, однако, их стоимость была изменена по сравнению с Lamborghini Sesto Elemento. На каждый из них был установлен ценник в 2 млн. дол.

Lamborghini Veneno. Яркий и быстрый родстер, который впервые был представлен фирмой в 2013 году. Всего таких авто было выпущено 9, а их стоимость составила 3,3 млн. евро.

18.09.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии