АвтоМобильность - аренда любой автомашины

АвтоМобильность - аренда любой автомашины

Компании, предоставляющие автомобили напрокат, появились на территории нашей страны относительно недавно. В настоящее время данная услуга стремительно развивается, предоставляя всем желающим возможность брать в аренду авто автомат. Одной из самых популярных компаний соответствующего типа в Санкт-Петербурге является фирма «АвтоМобильность». Она позволяет арендовать не только обычные легковые машины, но также автомобили бизнес-класса, внедорожники и минивэны.

Особенности аренды машины в «АвтоМобильности»

Есть что-то, что можно сказать о свободе, то это конечно аренда автомобиля без водителя в турпоездке. Прокат машины может предоставить путешественнику неограниченную свободу передвижения. Многим очень нравится путешествовать на автомобиле в стиле фанк и знакомиться с местными жителями, достопримечательностями и любоваться на ландшафты. Может не постоянно, но время от времени приятно арендовать автомобиль на сайте https://7777-555.ru/ и иметь возможность исследовать СПб в своем собственном темпе. Помимо прочего автомобиль можно арендовать по случаю - на свадьбу, для чего подойдет автомобиль премиум класса.

На главной странице официального сайта компании «АвтоМобильность» находится удобный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать приблизительную стоимость аренда авто автомат в спб. Для этого необходимо лишь указать модель машины, тариф и время аренды. Стоимость проката зависит от всех представленных параметров.

В настоящее время аренда рено в этой компании может быть использована по двум тарифам – стандартным или безлимитным. По стандартному тарифу клиент оплачивает только 200 км пробега в день. Километры, превышающие это расстояние, оплачиваются отдельно. В безлимитном тарифе ограничения отсутствуют, однако стоит он дороже. Аренда машин с автоматической коробкой передач также обходится дороже.

Таким образом, если у вас сломалась машина или вы решили отправиться в командировку без нее, то лучшим выходом в этой ситуации станет аренда надежного автомобиля в специализированной организации.

03.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии