Автосалон «У Сервис+» предложил выгодные условия на покупку и обслуживание автомобилей KIA

Автосалон «У Сервис+» предложил выгодные условия на покупку и обслуживание автомобилей KIA

Если приобретать автомобиль, то выгоднее всего это делать в зимний сезон. В этот период чаще всего стоимость авто может быть ниже, чем в другое время года. Тогда же действует большое количество акций, условия которых позволят значительно сэкономить средства на покупке машины.

Автосалон «У Сервис+» объявил спецпредложения на покупку KIA в этом зимнем сезоне. Это действительно большие скидки на приобретение авто за наличные и в кредит. Автосалон постоянно сотрудничает с крупнейшими государственными и коммерческими банками России, так что оформление кредитного пакета на любую модель из представленных в салоне машин займет максимально короткое время.

«У Сервис+» входит в состав крупного автомобильного холдинга Москвы и уже 8 лет с успехом реализует большое количество автомобилей. Компания является официальным дилером корейских машин КIA, что подразумевает их полное сервисное и послегарантийное обслуживание.

Не стоит покупать авто в салонах, которые не могут обеспечить полную поддержку своих клиентов. Обычно их деятельность ограничивается лишь продажей и мелким ремонтом машин. В случае если потребуется основательная диагностика, только официальный представитель торговой марки KIA может гарантировано взяться за это. И это будет намного дешевле, чем у конкурентов, а если это гарантийная поломка, то ремонт будет абсолютно бесплатен.

Уникальные спецпредложения на обслуживание KIA от «У Сервис+» в этот зимний сезон особенно привлекательны. Для клиентов компании действуют постоянные дисконтные программы: «Оптимальный сервис», «Отличный сервис», «Золотая карта», «Серебряная карта» и Gold Limited Edition. Каждая из них обеспечивает различные скидки на ремонт и запчасти для автомобилей KIA. Можно выбрать ту из них, которая лучше подходит для клиентов: больше экономить на запчастях или на сервисном обслуживании.

Наверняка многих заинтересует также специальное январское предложение на сезонное хранение шин и шиномонтаж. Все, кто успеют им воспользоваться, смогут гарантировано получить бесплатное хранение.

Более подробно узнать о дилере «У Сервис+» можно, посетив их сайт, где детально описаны все условия акций и сезонных скидок. Каждый клиент может позвонить по номерам автосалона и получить расширенную консультацию от менеджеров.

Зима – лучшее время воплотить свою мечту в реальность или порадовать своих родных и близких действительно роскошным подарком.

Галерея фотографий

18.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии