"АвтоВАЗ" предлагает онлайн-заказы

"АвтоВАЗ" снова можно заказывать онлайн

Теперь можно заказывать автомобили «АвтоВАЗ» с помощью интернета. Компания создала сервис, с помощью которого можно найти нужную модель  и комплектации на складах компании в регионе, где проживает автолюбитель. С помощью такой системы доступны пять моделей, за исключением Largus.

Интернет-сервис работает следующим образом. Вы заходите на интернет-портал, выбираете нужный автомобиль и оставляете на него заявку. Нужно указать модель, регион, автосервис, в котором можно будет приобрести автомобиль. Кроме того обязательна регистрация на сайте с указанием персональных данных.  В течение пяти дней  просто потребуется приехать в салон и заключить договор купли-продажи автомобиля. Стоимость его останется такой же, которая заявлялась в интернет-магазине. Как указано на официальном сайте «АвтоВАЗ», можно отслеживать состояние заказа в личном кабинете пользователя. А также на электронный адрес будет отослана вся информация о подтверждении заказа, заключении договора.

Напомним, что в прошлом году подобный сервис онлайн-заказов был создан для седана Granta и семейства Kalina. Но ранее система принимала заказы в определенный период времени, не принимая заказы онлайн , поясняя это борьбой с перекупщиками.

07.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии