АвтоВАЗ сообщил стоимость Lada Largus Cross

АвтоВАЗ сообщил стоимость Lada Largus Cross


{{img-0}}


Названа официальная цена модифицированной под внедорожник Lada Largus, в название которой теперь добавляется Cross. Ожидаются два варианта нового «Ларгуса» с пятью и семью местами в салоне, минимальная цена которых составляет 485 и 505 тысяч соответственно. Дата поступления таких автомобилей в продажу будет известна позже.


Lada Largus Cross будет иметь двигателей объёмом в 1,6 литра, а его мощность будет составлять 105 лошадиных сил. На машине будет установлена пятиступенчатая механическая коробка передач. Cross-версия будет отличаться от обыкновенной ещё и тем, что на неё будет поставлен пластиковый обвес кузова. Также на 25 миллиметров увеличат дорожный просвет.
Для «внедорожной» версии «Ларгуса» будет доступна всего одна комплектация – «Люкс». В ней предполагаются такие составные части, как ABS, фронтальные подушки безопасности, противотуманные фары, зеркала с обогревом, электростеклоподъёмники для всех дверей, обогрев передних кресел, кондиционер и MP3-аудиосистема.
Как сообщает информационный портал avtoreliz.com, машина Lada Granta GT оснастится оригинальным пластиковым обвесом. При этом какие-либо серьезные изменения в технике не предполагаются. Ожидается, что новая разработка «Гранты» встанет на конвейер ижевского автозавода, ─ там, где налажено производство обычного лифтбека Лада Гранта.
Руководителю «АвтоВАЗа» Ву Андерссону спроектирована специальная роскошная версия Lada Largus. Название универсала – Cross VIP. У машины такой же объём двигателя, но вот мощность уже составляет 135 л.с. Её стоимость – 650 тысяч рублей.


05.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии