Автовладелец доставил в сервисный центр свой Jaguar XF на семи ослах

Автовладелец доставил свой Jaguar XF на семи ослах

В г.Ахмедабад (Индия) владелец автомобиля Jaguar XF отвез свой сломанный авто в сервисный центр на семи ослах. На автомобиле был прикреплен плакат с вопросом о том, какой транспорт лучше: ослы или автомобиль Ягуар. Также на автомобиле были надписи «псевдоавтомобиль», «псевдокомпания», «псевдосервис».

За свой автомобиль владелец заплатил $80 000. Рахул Тарак, собственник сломанного авто, был очень недоволен качеством авто. Машина несколько раз ломалась, и к тому моменту, когда автовладелец доставил машину на ослах к сервису, в авто были неработающие фары, неисправности бампера и ходовой части. Исправить все проблемы работники сервисного центра не сумели.

Поступок автовледельца привлек широкое внимание, и после появления резонанса в интернете, представителям компании Jaguar Land Rover все же пришлось обратить внимание на эту проблему. Было высказано мнение относительно того, что клиент всегда прав, и поэтому компания примет все необходимые меры по скорейшему разрешению конфликта. Экзотические протесты автолюбителей Индии уже имели место быть. Автовладелец доставил свой автомобиль Мерседес в сервис компании на упряжке, состоящей из коров.

Вцелом, были и более радикальные выражения протестов автовладельцев. Год назад кувалдой был разбит хозяином автомобиль BMW М6 у входа на автосалон, проходивший во Франкфурте. Китайский автолюбитель нанял 4 рабочих, которые разбили Maserati Quattroporte.

18.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии