Базовая комплектация Лада Калина будет с АКПП

Базовая комплектация Лада Калина будет с АКПП


{{img-0}}


Базовые модели марки «Lada Kalina», имеющие один и шестилитровый двигатель в восемьдесят семь лошадей, обзавелись четырёхступенчатым «автоматом». Как известно, такую коробку передач ставили раньше только на двигатель в девяносто восемь сил.


Комплектация «норма» - это слабомоторная «Калина» с трансмиссией-автоматом. Хэтчбек стоит четыреста пятьдесят четыре с половиной тысячи рублей. Универсальная модель немного дороже – четыреста шестьдесят одна с половиной тысяча рублей.
Версия оснащена подушкой безопасности на месте водителя, рулевое управление электроусилено, имеются система противоугона и передние электрические подъёмники. Есть ABS, дистанционное управление центрального замка, климат-установка, систама аудио CD с портом USB и Bluetooth.
Напомним, что по недавним данным Росстата, за август этого года было произведено приблизительно на 38 процентов меньше легковых автомобилей, чем за июль этого года и примерно на 42 процента больше, чем за август прошлого года.
Прокаченная версия «ягодной» машины на излёте лета (в августе) появилась уже в продаже. Она имеет двигатель в сто восемнадцать сил и механику в пять ступеней. Хэтчбек всего за девять с половиной секунд может с места разогнаться до ста километров в час. Такая новинка обойдётся в четыреста восемьдесят семь тысяч рублей. Цена весьма приятная и адекватная.
Очень скоро будет продаваться универсал вседорожного типа «Lada Kalina». У него увеличен просвет дороги до двухсот восьми миллиметров. А ещё эта модель имеет и сзади, и спереди амортизаторы, наполненные газом, двери, арки и пороги защищены молдингами, двигательный брызговик усилен. И всё это по цене всего в четыреста девять тысяч рублей.


25.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии