BMW 5-Series увидит свет в 2016 году

BMW 5-Series увидит свет в 2016 году

Компания BMW продолжает проводить испытания и тесты новой 5-Series. По материалам издания Autocar, на рынке эта новинка должна появиться уже через два года - в две тысячи шестнадцатом году, а через год после этого компания BMW представит публике и свою новую версию новую M5. Отметим, что впервые спортивная версия седана будет оснащена полным приводом.

Украина так же планирует ввоз этих автомобилей, так как любая новинка у украинцев пользуется повышенным спросом не только в плане личной собственности, но и в качестве средства передвижения при оказании услуг населению. Например, такси харькова постоянно пополняют свой парк новыми версиями известных брендов: некоторые заказчики требуют определенную марку авто и не соглашаются на замену.

Рынок услуг постоянно развивается, причем, конкуренция на нем настолько велика, что оказаться в конце списка местного рейтинга – это то же самое, что на пике популярности исчезнуть со сцены. Каждый предприниматель борется за свою «нишу», следовательно, предлагает и более качественный сервис при оказании услуг по доставке пассажиров в пункт назначения.

По неофициальным данным, модель BMW 5-series из новой генерации можно будет уже с принципиально новой силовой установкой: им окажется дизельный мотор на три цилиндра. Мощность такого турбированного дизеля будет равна 150 силам, а расход горючего при этом будет не более 3,9 литров на сотню километров пути.

Версия под названием Gran Turismo выйдет на рынок не ранее 2017 года. Уже известно, что автомобиль будет построен на существенно более легкой платформе, что позволит сделать вес автомобиля меньше, как минимум на центнер. Таким образом, вес базовой версии модели 520i будет составлять менее 1,5 тонны. А габариты новой "пятерки", вероятнее всего, останутся практически неизменными.

03.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии