BMW i8: 18 месяцев ожидания мечты!

BMW i8: 18 месяцев ожидания мечты!

Для того, чтобы справиться с успехом, который получило его гибридное купе i8, в БМВ хотят увеличить свою скорость производства.

"Мы должны найти способ, чтобы увеличить производство  i8, поскольку людям, находящимся в очереди, приходиться ждать слишком долго." Вот как Ян Робертсон, директор по маркетингу и продажам BMW, описал текущее состояние с последним гибридным купе марки.

Мы помним, что год назад, в ноябре 2013 года, i8 не было на дорогах. Но со дня его официального прибытия летом 2014 года, его популярность только растет. Лист ожидания постоянно пополняется желающими приобрести этот автомобиль для себя. Но тем, кто хочет заказать его сейчас, приходится ждать даже 18 месяцев!

Гибридное купе BMW i8

Ян Робертсон признает, что клиенты не должны ждать более полугода, прежде чем стать полноценными владельцами i8. Поэтому в компании начали задумываться об увеличении производства на заводе в Лейпциге.

Рост производства будет иметь, очевидно, свой эффект в том плане, что сделает автомобиль менее эксклюзивной моделью. Гибридное купе марки было представлено с самого начала в качестве средства с запланированными низкими продажами. Отметим также, что стоимость автомобиля составляет примерно € 126 000!

25.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии