BMW работает над новым внедорожником серии Х

BMW работает над новым внедорожником серии Х

Появление на рынке BMW X5 произвело фурор на рынке внедорожников. В прошлом году автомобиль быт снят с серийного производства. Его приемник BMW X6 имел не меньший успех. Эта линия кроссоверов от BMW отличается от остальных. Эти автомобили как бы являются гибридом внедорожника и купе. От внедорожника BMW X6 получил полный привод, большой диаметр колёс, высокий дорожный просвет, мощнейший мотор. С купе автомобиль объединяет выраженный скос крыши сзади. В BMW AG своё творение определяют как купе для людей, любящих активный отдых. Даже мировой финансовый кризис никак не отразился на объёмах продаж этих моделей. Эти автомобили пользуются большой популярностью на территории Соединённых Штатов, в Объединённых Арабских Эмиратах, на Постсоветском пространстве.

В BMW AG официально подтвердили, что идёт работа над новым внедорожником под маркировкой X2. Мировая презентация нового кроссовера планируется на 2017 год. В BMW AG предупредили, что модель будет далеко не бюджетной. Так что начинайте пользоваться  индикаторами для форекс. Это хороший способ приумножить свой капитал. BMW X2 будет создан на технической базе Х1. Это соответствует недавно принятой политике компании, согласно которой сокращается количество рабочих  платформ. Свой внешний облик автомобиль получит от Х6 и Х4.

На выбор покупателю будет предложена шестиступенчатая механическая коробка передач или восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия. BMW X2 будет исключительно полнолприводным.

Моторная линейка также будет весьма разнообразна. Трёхцилиндровый двигатель объёмом 1,5 литра, работающий на бензине, будет обладать мощностью в 136 лошадиных сил. Его двухлитровые четырёхцилиндровые собратья будут с мощностью 231 и 154 лошадиные силы. Дизельные варианты моторов будут объёмом 2,0 литра и мощностью 184 и 150 лошадиных сил.

 

20.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии