BMW сделает переднеприводный хэтчбек для любителей активного отдыха

Компания BMW разработала для всех любителей спорта и активного отдыха особую версию пока еще не существующего хэтчбека с передним приводом Active Tourer. Премьера этого автомобиля пройдет на выставке OutDoor в городе Фридрихсхафен, эта выставка проводится для аматоров путешествий и пеших прогулок.

Никаких прочих подробностей о новой модели в компании BMW пока не сообщают. Известно только, что она призвана удовлетворить все нужды людей, которые предпочитают проводить свой отдых активно.

Зато станция технического обслуживания, автосервис «Невский» из Санкт Петербурга готова предложить жителям и гостям столицы все услуги по ремонту, диагностике и мойке их транспортного средства. Для профессионалов «Невского» качественный чип-тюнинг так же прост, как и диагностика системы зажигания. Режим реального времени – вот тот момент, в который мастерами автосервиса дается оценка импульсных параметров пробивного напряжения и напряжения искры. После того, как ваша железная подруга побывает в надежных руках, вы сможете беспрепятственно проехать не одну тысячу километров, не боясь, что в пути машина заглохнет.

Концепт хэтчбек Active Tourer показали на прошлогоднем автошоу в Париже. Новинка - первая перднеприводная модель марки BMW. Она укомплектована гибридной двигтаельной установкой, в которой сочетаются 1,5-литровый турбированный мотор, электрический двигатель и комплект аккумуляторов. Общая отдача этих агрегатов достигает 190 лошадиных сил.

Позже были опубликованы с интернете и шпионские фото модификации Active Tourer на семь мест.

Прежде в компании BMW уже выпускали спецверсии своих авто для любителей активной жизни. Так, в октябре минувшего года дебютировала специальная серия кроссовера X1, которая была подготовлена совместно с фирмой K2 для лыжников.

25.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии