BMW-вагончик тронулся: что говорят об Active Tourer

BMW-вагончик тронулся: что говорят об Active Tourer

Впору посочувствовать поклонникам баварской BMW. Этот бренд постоянно испытывает автолюбителя на прочность: выехало за ворота очередное новое транспортное средство – и опять сенсация! То супердизайн придумает, то заставляет полюбить маленькие турбомоторы, то предлагает пересесть на гибриды. Но последнее авто – бомба: теперь это «вагонный» кузов с передним приводом.

В прочем, немцы все еще на подъеме. Пока дизайнеры баварского гиганта колдуют над очередным детищем, хотелось бы вот о чем спросить: «Известно ли вам, что такое продажа авто trade in?» новая программа позволяет приобрести автомобиль с пробегом на довольно интересных условиях. Любой из бренда  BMW может вскоре оказаться надежным другом, если вас устроят предлагаемые цены и способ оплаты.

Кстати, Active Tourer вовсе не предназначен для гонок. Главная фишка «еретика» как раз в том, что его выпустили для водителей другого класса. если им глубоко фиолетово на скорость и драйв от нее, то настоящая модель не может не нравится. Это правильный и довольно престижный автомобиль, причем по стоимости довольно демократичный по отношению к европейским конкурентам того же сегмента.

Отдел маркетинга баварского изготовителя подвел итог исследования: 75% новых покупателей машины (то есть переднеприводного компактвэна) обязательно должны по достоинству оценить рулевое оформление  Active Tourer, где на видном месте красуется эмблема бело-синего мини-пропеллера.

Дизайн BMW не так уж и плох, причем его проявление видно на всех моделях: фирменные «ноздри» решетки радиатора ни с какой другой маркой не спутаешь. Так и на новом авто знакомые детали не спрятаны: это и короткие свесы, и изгиб Хофмайстера, и L-образный задний фонарь. Правда, выставка в Женеве не совсем была по нраву баварцам: кое-кто из членов жюри неудачно пошутил, сравнив немецкий престижный автомобиль с заурядной моделью Kia Carens.

12.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии