BMW X2 уже доступен к заказу в автосалонах страны

BMW X2 уже доступен к заказу в автосалонах страны

1 ноября 2017 08:23

Российское представительство BMW Group огласило цены на новый BMW X2, модель представлена для заказа уже с этого месяца. На рынке России доступны две версии — X2 sDrive20i на бензине и X2 xDrive20d на дизеле. Также есть возможность выбрать среди 4 вариантах оснащения: Base, Advantage, M Sport и M Sport X. Стоимость моделей находится в пределах от 2 миллионов 250 тысяч рублей до 2 миллионов 956 тысяч рублей. В будущем году появятся еще две новые версии X2.

Уже в базовом наполнении BMW X2 имеет яркий экстерьер: трапециевидная фальшрешетка, необычные боковые накладки и диски на 17 дюймов. Для комфорта водителя модель имеет опцию Performance Control, систему Сервотроник и функцию смены режимов движения. Для комплектации Advantage предусмотрена адаптивная система круиз-контроль и паркторники.

Внутреннее убранство BMW X2 получило отделку антрацитом, но в качестве опций можно заказать другую обивку: гоночный текстильный Race антрацит с яркой прострочкой и еще 4 варианта кожаной отделки. Помимо этого, интерьер имеет декоративные вставки серебристого окраса с черной полосой, кожаную отделку руля и подогрев переднего ряда кресел. В начальной комплектации предусмотрен кондиционер, а вот версия Advantage получила климат-контроль двухзонного типа.

Спортивная модификация BMW X2 M Sport имеет динамичные боковые накладки и яркие декоративные детали на переднем бампере окраса Dark Shadow металлик. Завершают спортивный облик легкосплавные диски на 19 дюймов. Для M Sport X доступна также спортивная подвеска, рулевое управление М, противотуманная оптика и передние огни со светодиодными элементами. В интерьере M Sport сочетаются два вида обивки – Антрацит и Алькантара. Материалы сочетаются с шестиугольной прошивкой синего цвета.

Галерея фотографий

22.03.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии