BMW X5: лидер по продажам в 2014 году

BMW X5: лидер по продажам в 2014 году

Пресс-служба одного из самых известных мировых производителей автомобилей BMW обнародовала итоговые данные за 2014 год.

Результаты говорят о том, что в прошлом году машины компании нашли 2212000 новых владельцев. Это на целых 8 процентов больше, чем количество проданных автомобилей в 2013 году. Рост уровня продаж был зафиксирован на автомобильных рынках стран Азии, Европы, а также в Северной Америке.

В процессе подведения итогов за год учитывались не только автомобили BMW, проданные в отчетном году, но и средства передвижения, которые были реализованы по всему миру также участниками концерна - Rolls-Royce и Mini. Особенно отметились в плане реализации дилерские центры на азиатском, европейском и североамериканском рынках.

BMW X5

Часть потребителей в 2014 году отдала предпочтение новым технологиям, выбрав в качестве средства передвижения гибридные модели авто, однако, без внимания не остались и внедорожники, которые также полюбились покупателями. Интересно, что объем продаж BMW X5, по сравнению з 2013 годом, вырос на 30 процентов, что является впечатляющим показателям и говорит о том, что производителю удалось разработать автомобиль, который понравился автолюбителям по всему миру.

09.01.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии