В 2014 году появится новое поколение Chevrolet Niva

 В 2014 году появится новое поколение Chevrolet Niva

В 2014 году в Москве будет представлено новое поколение внедорожника Chevrolet Niva. В автомобиле улучшены технические параметры, значительно изменен экстерьер.

По сообщениям пресс-службы совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ», Chevrolet Niva будет иметь совершенно новый внешний вид. Современный внедорожник будет оснащен двигателем на 1,8 литра мощностью 125 л.с. Разработчики обещают, что внедорожник сохранит свои преимущества – отличная проходимость, невысокая стоимость. Практически не изменится размер автомобиля.

По предварительным данным, обновленный  кроссовер  появится осенью 2014 года, а в серийное производство выйдет в 2015 году. Официальный дилер Chevrolet собирается начать продажи в 2015 году.

Напомним, что «GM-АвтоВАЗ» активно занимается расширением производства. В планах автопроизводителя увеличить мощности до выпуска  120 тыс. автомобилей уже к 2015 году. Уже решены вопросы по созданию нового поколения Chevrolet Niva, объем выпуска автомобилей будет рассчитан исходя из ситуации на рынке. Кроме того планируется использовать инвестиции на  6, 2 миллиарда рублей для создания инженерной лаборатории на территории экономической зоны «Тольятти», усовершенствования кузовных и прессовых производств. Благодаря этому проекту появится около тысячи новых рабочих мест.

15.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии