Большой кроссовер KIA KX7 уже на Китайском рынке.

Большой кроссовер KIA KX7 уже на Китайском рынке.

Официальные дилеры марки Kia в Китае предлагают к продаже первые партии новых корейских кроссоверов KX7 – в сети появились фотографии с шоу-румов. Начальная стоимость в базовой комплектации Kia KX7 оценена автопроизводителем в 24 680 долларов (около 1 418 000 рублей).

Новый кроссовер KX7 построен на платформе Kia Sorento Prime, но общих кузовных панелей с аналогом у него нет. Шасси автомобиля также позаимствовано у Прайма, что позволило увеличить его длину на 80 мм в сравнении с предшественником. Kia КХ7 2017 получил улучшенные фары и мощный бампер, а также более массивные колесные арки. Линия окон более плавная, за счет чего визуально сгладились обводы корпуса. В экстерьере автомобиля преобладает множество хромированных элементов. Салон нового кроссовера рассчитан на семь человек, а его оформление выполнено в современном европейском стиле. Среди оснащения двухзонный климат-контроль, панорамная крыша, система контроля слепых зон, круиз-контроль. Третий ряд сидений предусмотрен уже в базовой комплектации.

В качестве силовых агрегатов автомобилю КХ7 доступны 2.4 — литровый бензиновый двигатель GDI, генерирующий мощность 190 сил, а также 2-х литровая “турбочетверка” на 245 л.с, привод – подключаемый полный. Сочетаться с двигателями могут шестиступенчатая механическая или автоматическая трансмиссии. Кроссовер обладает как полноприводной системой, так и приводом на переднюю ось. Автомобиль придется по вкусу как любителям городской езды, так и тем, кто часто выезжает за город.

18.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии