Большой кроссовер Mazda официально презентуют на автосалоне в Лос-Анджелесе

Большой кроссовер Mazda официально презентуют на автосалоне в Лос-Анджелесе

Одно из наиболее ярких событий в автомобильный мире – автосалон в Лос-Анджелесе, откроется уже совсем скоро, а если быть более точным – 17 ноября. Именно здесь японская компания представит автолюбителям со всего мира модификацию из новой генерации – кроссовер CX-9.

Автосалон в американском городе рассматривается как отличная возможность представить собственную эксклюзивные разработки, в первую очередь, производителями спорткаров и кабриолетов. Способствуют такой спецификации автосалона во многом мягкий климат и благоприятное финансовое положение жителей и гостей региона. Однако в этом году Mazda решила пойти нетрадиционным путем и представить на суд общественности более практичный автомобиль, который, как ожидают в стане фирмы, может вполне прийтись ко двору многим не только ввиду своего привлекательного дизайна, но и вполне интересных технических возможностей.

Эта модель кроссовера будет самой крупной в линейке бренда. Можно ожидать, что к стенду Mazda 17 ноября будет приковано особое внимание со стороны журналистов и автолюбителей. Ну а пока сама компания постепенно знакомит всех посредством тизеров со своей новой разработкой.

Интересно, что предыдущие поколения модели уже могут сказать многое о дизайне новинки новой генерации. Фирменный и узнаваемый стиль Mazda является одной из особенностей компании, на которую делается ставка. Что же касается начинки, то в новом кроссовере можно ожидать ряд изменений. Но прежде чем поближе познакомится с доработками новинки, нужно донести к тем автовладельцам, которые сделали ставку на автомобили японского бренда, информацию о том, что официальный сервис мазда в москве можно найти достаточно легко и быстро.

Возвращаясь к дизайну CX-9 новой генерации, которая будет представлена на автосалоне в Лос-Анджелесе, следует отметить, что выполнен он с учетом концепции фирмы, получившей название KODO. По изображениям видно, что в новом кроссовере будут использованы элементы, которые автолюбители могли наблюдать в концепте Koeru.

Что же касается силового агрегата, то здесь давно уже не вносились изменения. Начиная с 2006 года, когда модель начали собирать, иначе чем V-образными «шестерками» ее не комплектовали (на сегодня используется двигатель рабочим объемом 3,7 литра, который может выдавать 277 л.с. мощности). В новом кроссовере планируют использовать «турбочетверку» объемом 3,5 литра, мощность ее равна 300 л.с.

Большой кроссовер Mazda официально презентуют на автосалоне в Лос-Анджелесе

07.11.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии