Bridgestone собирается выпустить несколько новых шин в 2017 году

Bridgestone собирается выпустить несколько новых шин в 2017 году

Несколько дней назад на пресс-конференции, которая прошла в городе Лос-Анджелес, представители американского подразделения Bridgestone раскрыли планы компании на ближайший год. Оказалось, что она собирается повысить акцент на выпуске премиальных шин диаметром более 18 дюймов, а также покрышек классов UHP и Run-Flat. Ею будут также значительно усилены позиции в сфере первичной комплектации автомобилей.

Кстати, если вы уже успели убедиться в качестве и надежности шин Bridgestone и планируете приобрести себе новый зимний комплект от данного производителя, то мы советуем вам заглянуть в интернет-магазин ShinaHouse, где купить шини «Бриджстоун» можно в любой момент времени по сравнительно низкой цене. Доставка и оплата товаров осуществляются любыми удобными для покупателей способами.

Что касается новинок вышеуказанной компании, то они были представлены Эриком Зайделем, вице-президентом по реализации легковых покрышек в Канаде и Соединенных Штатах Америки. Он отметил, что за 12 месяцев корпорация потратила на научные разработки свыше одного миллиарда долларов. В настоящее время она пытается уменьшить время, нужное для выпуска новых покрышек до 21 месяца. На выставке же были показаны сразу 4 новые шины серии Firestone, таким образом, всего за год Bridgestone удалось обновить данную линейку более чем наполовину. Обновленная серия включает в себя следующие покрышки:

  • All Season – являются наиболее ожидаемой новинкой, так как представляют собой самые доступные шины линейки. В продаже они должны будут появиться весной 2017 году. Уже к концу лета на рынке появятся почти 50 размеров, включая покрышки для кроссоверов. У резины для легковых авто гарантия составит 105 тысяч километров.
  • Transforce AT2 – новое поколение AT, отличающееся более лучшими показателями при езде по заснеженной или мокрой дороге, а также невероятным сроком службы. Зайдель отметил, что они окажутся невероятно полезными при использовании на строительных площадках. К их преимуществам он также добавил наличие нового компаунда, обладающего увеличенной устойчивостью к разрывам и порезам, а также повышенную глубину протектора. В продажу они поступят в середине следующей весны.
  • Destination MT2 – шины для внедорожников, пришедшие на смену M/T. У них увеличена проходимость по поверхностям, покрытым грязью, и сцепление со скользкими поверхностями. К тому же они получили трехслойную боковину.
  • Winterforce 2 – зимняя резина с возможностью установки шипов. Не теряют своей эластичности даже при очень низких температурах. 

16.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии