Британцы придумали "Астон Мартин" для малышей

Британцы придумали "Астон Мартин" для малышей

 

Компания Aston Martin в сотрудничестве с британской фирмой под названием Silver Cross планирует выпустить ограниченную серию детских колясок, цена каждой из которых  составит 2 тысячи фунтов  (это примрно 3 тысяч долларов). Об этом стало известно из газеты The Telegraph.
Для пошива детских колясок будет применяться та же кожа, которая сегодня используется во всех моделях марки Aston Martin, а подушку сидения коляски обтянут особой итальянской алькантарой. Что касается дизайна алюминиевых колес, то он будет похож на диски суперкара под названием One-77, который сегодня стоит 1 миллион 200 тысяч фунтов (что составляет примерно 1 миллион 800 тысяч долларов). Также, коляски будут оснащены пневмоподвеской для более «мягкой» езды на любой "дороге" и настраиваемой по высоте ручкой.
Всего компании планируют выпустить порядка 800 колясок. К каждой будет приложен сертификат аутентичности и особая хромированная табличка с гравировкой, которая подтверждает причастность каждого экземпляра к ограниченному выпуску. Такую коляску можно будет купить уже с апреля 2013 года в универмаге Harrods в Лондоне. 
Напомним, партнер «Астона» – компания Silver Cross – была первым производителем детских колясок, она начала их выпуск еще в 1877 году.

28.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии