Будущее Volkswagen Golf

Будущее Volkswagen Golf

Volkswagen Golf в седьмом поколении появился на публике 2 года назад. Парижу он понравился, как и всем, кто приехал на открытие французского автофорума. Теперь на эту машину необычный спрос: хотим купить, но не мешало бы немного подкорректировать транспорт в соответствии с веянием времени. Производитель согласился: через 5 лет поклонники марки уже приглашены на встречу в авто, но нового поколения.

Пока пятилетка будет тянуться, не пора ли заглянуть в автосалон , чтобы присмотреть себе новенькое средство передвижения, к тому же там скидки и подарки. А цены? Поверьте, что за такую стоимость можно приобрести авто не только себе, но и всем членам семьи.

Volkswagen Golf уже сейчас готов поговорить о себе. Подробности просто интригуют: издание Autocar ссылается на свой источник и говорит, что новенький Volkswagen Golf построят на уже модернизированной платформе. Если верить тому, что говорят внутри немецкого производителя, то это MQB. А вес машины? Она «похудеет», но дорожному покрытию все равно придется держать на себе 1100 килограммов.

Новый Golf получит и полный ряд аэродинамических изменений: часть из них были продемонстрированы внутри и снаружи концепта XL1. Главная задача машины – снизить расход бензина и масла, причем по максимуму.

Ведутся разговоры и по поводу маховика, с помощью которого Volkswagen Golf сможет работать с системой накопления энергии во время своего движения. В данном процессе будут задействованы оба задних колеса. Вращая колеса, маховик (как и во время испытаний с Volvo) сделает так, чтобы суммарная мощности машины возросла не менее, чем на 40 «лошадок». Производитель обещает научить новенький автомобиль отключать свой агрегат, когда автомобиль пойдет по дороге «накатом» или во время спуска, экономя при этом топливо в баках.

Если же вы надумали купить автомобиль уже бывший в эксплуатации, то рекомендуем вам посетить для этого специалистов, например как вот здесь, которые сделают проверку вашего будущего автомобиля, 

19.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии