Быстрый и удобный поиск попутного груза в Алматы

Быстрый и удобный поиск попутного груза в Алматы

Перед каждым грузоперевозчиком хотя бы единожды возникала проблема так называемых холостых рейсов. Благодаря информационному сервису АвтоТрансИнфо перевозчик сможет быстро найти попутный груз в Алматы для стопроцентно эффективного использования своих транспортных средств и устранения нецелевых расходов на пробег пустых автомобильных фур. Достоинство ресурса заключается в экономии времени на поиск и оформление отношений с владельцем материальных ценностей, которые нуждаются в перевозке.

Удобство поиска

Сервис АвтоТрансИнфо представляет собой программно-аппаратный комплекс, позволяющий грузоперевозчикам и владельцам грузов эффективно обмениваться информацией для организации транспортировки различных материальных ценностей как по территории Республики Казахстан, в страны ЕАЭС и даже за пределы СНГ. Ключевым достоинством платформы является удобство поиска грузов и транспортных средств.

Пользователи, зарегистрированные в системе, получают возможность прямого общения друг с другом, что позитивно сказывается на успехе бизнеса. Количество участников составляет свыше 200 тысяч, что предоставляет практически неограниченные возможности в поиске попутного груза в Алматы или транспорта, подходящего для запланированной грузоперевозки. Ежедневно в сервис поступает более 125 тысяч заявок от грузоотправителей и транспортных компаний. С помощью платформы АвтоТрансИнфо они игроки рынка перевозок находят друг друга и начинают сотрудничать.

Для выбора оптимального варианта предусмотрена система тендеров, участие в которых позволяет находить как подрядчиков на грузоперевозки, так и объекты для транспортировки. Преимущество конкурсного поиска транспорта и грузов заключается в оптимизации накладных расходов на осуществление предпринимательской деятельности, связанной с перемещением материальных ценностей — сырья и готовой продукции.

Свой документооборот

Значительное достоинство сервиса состоит в наличии собственного электронного документооборота «АТИ-Доки». Продуманная система включает десятки различных шаблонов документации, необходимой для организации взаимодействия между участниками рынка грузоперевозок. Документы подписываются электронной цифровой подписью (ЭЦП), обладают полноценной юридической силой и принимаются к рассмотрению арбитражными и иными судами. «АТИ-Доки» без труда сопрягается с коммерческим программным обеспечением семейства 1С.

29.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии