Бюджетная версия Honda Crosstour появится в России

Бюджетная версия Honda Crosstour появится в России

Кроссовер Honda Crosstour будет представлен на российском рынке в бюджетной версии. С 26 апреля начнутся продажи кроссовера. Впервые появится переднеприводная версия. К тому же у автолюбителей появится возможность выбрать один из двух двигателей. Напомним, что ранее автомобиль был доступен только с полноприводной коробкой передач.

Кредиты наличными в Омске на покупку такого автомобиля вы сможете получить довольно быстро, если обеспечите всю сумму надежным залогом. Даже Хоум Кредит Банк готов заключить договор с тем, кто окажется не только платежеспособным гражданином, но и заемщиком, регулярно выплачивающим долг и проценты.

С новым автомобилем вы познакомитесь довольно скоро, если представите необходимые документы сотруднику банка. Информацию о том, какие ставки предлагает кредитор, можно посмотреть на сайтах соответствующих кредитных учреждений.

А пока есть сведения, что кроссовер будет иметь бензиновый двигатель на 2,4 литра мощностью 194 л.с., работающий в паре с пятиступенчатой автоматической трансмиссией. Полноприводная версия будет иметь шестицилиндровый двигатель 3.5 семейства Earth Dreams. Мощность двигателя составляет 281 л.с. Двигатель работает  с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Автомобиль разгоняется за 8,1 секунды до 100 км/ч.

Кроссовер Honda Crosstour имеет красивый салон с кожаной отделкой, подогревом сидений. Еще больший комфорт автомобиля создают двухзонный климат-контроль и круиз-контроль. В кроссовере установлена аудиосистема с шестью динамиками и сабвуфером. В некоторых модификациях будет установлена система доступа в салон без ключа. А также электроусилитель руля и навигационная система с жестким диском появятся в новом кроссовере. Примерные цены на автомобиль неизвестны, однако дорестайлинговый автомобиль имеет минимальную стоимость – 1 миллион 799 тысяч рос. рублей.

19.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии