Carmart начал онлайн-продажи кроссовера Hyundai Creta

Carmart начал онлайн-продажи кроссовера Hyundai Creta

Официальный дилерский центр Carmart приступил к реализации автомобилей – Hyundai Creta. Об этом сообщили представители пресс-службы автохолдинга «Максимум», в который входит дилер «Кармарт».

Онлайновый автодилер начал работу в ноябре 2016 года. На сегодняшний день в списке доступных для приобретения через интернет автомобилей значится около 26 наименований моделей автомобилей пяти брендов. Речь идет о компаниях Hyundai, Ford, Mitsubishi, а также Honda. Кроме новых автомобилей Carmart занимается реализацией более двухсот подержанных автомобилей с пробегом различных автомобильных марок.

Что касается нового южнокорейского кроссовера, то его в онлайн-магазине Carmart можно приобрести в любой из доступных в РФ комплектации – Start, Active, а также Comfort. По мнению специалистов «Кармарт», самой популярной среди покупателей через интернет должна стать именно последняя модификация этой модели – «Комфорт», поскольку чаще всего такую версию выбирают и «оффлайновые» покупатели «Креты». Напомним, что стоимость комплектации Comfort для Hyundai  Creta в настоящее время составляет 842 тысячи 900 рублей.

Онлайн-дилер Carmart предоставляет своим клиентам полный цикл приобретения автомобиля, начиная с выбора марки, модели, комплектации, и заканчивая на оформлении страхового полиса, кредита или же выбора дополнительного оборудования. Оплатить за выбранный автомобиль можно можно безналичным расчетом (банковская карта, денежный перевод), а также наличными в дилерском центре холдинга «Максимум».

Источник: http://daily-motor.ru/2016/12/carmart-nachal-onlajn-prodazhi-krossovera-hyundai-creta.html

05.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии