Чем отличились Hyundai на "Евро 2012"

Чем отличились  Hyundai на "Евро 2012"

Корейский автопроизводитель Hyundai в ноябре прошлого года передал 38 своих автомобилей для обслуживания чемпионата мира по футболу "Евро 2012". Это произошло в двадцатых числах, когда "Хюндай Мотор Украина" подготовил вторую партию транспортных средств для местного организационного комитета "ЕВРО 2012 Украина".

С момента официального открытия турнира по футболу автомобили Hyundai отошли в пользование целевых групп УЕФА, участников, партнеров и гостей.

Но не только эти грузопассажирские авто обслуживали гостей славянской державы: грузовик hyundai hd 78 уже прописался на дорогах и Украины, и стран СНГ. Эффективность автомобиля кроется в его универсальных качествах. Такое транспортное средство готово перевозить продукцию любых марок как на ближние, так и на дальние расстояния, причем его не пугает ни сложная структура дорог мегаполисов, ни автомагистрали регионов.

Малотоннажный грузовик HD78 отлично справлялся и во время работы чемпионата, доставляя свежие продукты к месту питания спортсменов, причем, не нарушив ни одно из требований ПДД. Сочетая в себе маневренность и устойчивость, он выдержал все испытания пробками, да и его небольшие габариты сыграли немаловажную роль, когда требовалось совершить объезд в тех местах, где российские КАМАЗы давно бы создали патовую ситуацию.

До сих пор помнят гости фестиваля ту торжественную передачу 38 автомобилей корейского партнера, когда на специальный автотренинг были приглашены водители-волонтеры. Спорткомплекс «Чайка» рукоплескал представителям двух организаций, которые пожали руки в знак солидарности с теми, кто за мирное решение проблем на спортивных полях, а не на военных полигонах.

Всего же во время проведения чемпионата мира по футболу 2012 оргкомитет воспользовался услугами более, чем двумястами авто марки Hyundai, что несомненно повысило престиж автоконцерна.

 

31.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии