Чем привлекателен новый Suzuki Swift?

Чем привлекателен новый Suzuki Swift?


В этом году на Женевском автосалоне официально представили совершенно новый Suzuki Swift. Изначально первых представителей этой модели разработали специалисты концерна GM. Доведя проект довольно-таки компактного авто до логического завершения в компании решили, что его не смогут успешно продавать на европейском рынке. Поэтому разработку продали компании Suzuki. А вот талантливые японцы долго не думали, достроили машину и запустили в ее серию.
Новенький автомобиль заинтриговал многих поклонников марки с момента выхода его первых фотографий. Теперь она имеет большое количество округлых элементов, улыбчивую мордочку и овальный передок. Раньше акценты в экстерьере должны были “удлинить” силуэт транспортного средства, то теперь специалисты его попытались немногого “расширить”. Для будущих покупателей авто есть сегодня отличное предложение. Можно приобрести очень важный прибор. Автомобильный глонасс трекер удобен в эксплуатации. Установив его, вы сможете отследить местоположение машины. Прибор имеет емкий аккумулятор и различные режимы работы.
Поэтому стоит задуматься над покупкой трекера в том случае, если вас заинтересует новая модель Suzuki Swift, которая сохранила характерные для нее черты. А вот задняя дверь машинки уже не имеет форточку. Несмотря на это автомобиль смотрится очень интересно и стильно.
Заметно изменился интерьер транспортного средства, который утратил свою массивность. Все приборы имеют круглую форму. Передняя панель стала намного меньше и изящнее. Однако немного расстраивает, что все пластики на панели твердые, а достаточно скучную черную гамму с огромнейшим трудом оживляет вставка белого цвета.
Кресла в авто могут порадовать владельца внушительной боковой поддержкой, которая оказалась очень мягкой. Рулевое колесо очень удобно и обладает не слишком маленьким размером. Достаточно удобная посадка на задний. Что достигается ровной линией крыши. Существует запас пространства для ног. Теперь объем багазника машины составляет 254 литра. Силовой агрегат столь интересной модели может выдать примерно 111 лошадиных сил.





29.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии