Chevrolet Malibu: коротко о новом седане

Chevrolet Malibu: коротко о новом седане

В планах General Motors – одного из крупнейших производителей автомобилей из Соединенных Штатов, сделать новый седан Chevrolet Malibu самым привлекательным в линейке машин бренда.

Сможет ли четырехдверка нового поколения стать флагманом компании, сможем узнать уже совсем скоро. Все дело в том, что приобрести автомобиль на рынке США можно будет уже в этом году, тогда как в Украине или России машина не будет доступна.

Нужно сказать, что Chevrolet Malibu нынешнего поколения не показал ожидаемых объемов по продажам на рынке Соединенных Штатов, который является для бренда главным. Динамика оказалась отрицательной, в результате чего руководством было принято решение существенно обновить модель. Ожидается, что после модификации седан станет более привлекательным для потребителей не только с эстетической точки зрения, но и по функциональности. Интересно, что если Шевроле все же оставит свое решение в силе и не станет привозить Малибу в страны постсоветского пространства, автовладельцам не стоит очень расстраиваться. У них всегда есть возможность воспользоваться популярной услугой выкуп авто. Она дает возможность получить за свой автомобиль финансовые средства, которые можно использовать на собственное усмотрение, например, доложить и приобрести более современную и желаемую модель средства передвижения.

Chevrolet Malibu

Что же касается Chevrolet Malibu новой генерации, ожидается, что в нем будет использована та же линейку моторов, что и ранее - это силовые агрегаты объемом 2,0 и 2,5 литра, которые по типу являются модернизированным турбомотором и атмосферным двигателем соответственно.

Если с подкапотным пространством все более-менее понятно, то будущих владельцев ожидает много сюрпризов касательно инновационной начинки автомобиля, в частности, салона. За счет новых технологий производитель хочет привлечь внимание покупателей к новой модификации Chevrolet Malibu. Среди прочих инновации владельцы автомобиля смогут в процессе эксплуатации  воспользоваться 4G LTE – интернетом высокой скорости передачи данных, опция, которую по достоинству оценят любители веб серфинга и которая весьма важна и востребована в наш век информации.

Chevrolet Malibu

08.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии