Что находится в разработке у IVECO?

Что находится в разработке у IVECO?

Компания Ивеко активно сотрудничает со всеми странами СНГ, но особо дружеские отношения с Казахстаном. Итальянский концерн взялся за разработку уникального транспортного средства – автобуса, который должен заменить часть автопарка Астаны. Столичный проект БРТ должен выйти за рамки грузовых автомобилей и начать обращать внимание на пассажирский транспорт.

Что представляет собой проект БРТ? Это скоростные полосы, выделенные только для автобусов: подвижные составы итальянской компании скоро должны появиться в качестве перевозчиков на дорогах страны, но их работу пока оценят в тестовом режиме, чтобы точно знать, как местный климат повлияет на работу узлов и агрегатов и насколько новые полосы соответствуют европейскому стандарту. Санкт-Петербург так же заинтересован в реализации таких трасс, тем более, что с Ивеко его связывает не один год сотрудничества.

Строительство нового типа дорог предусматривает и наличие мобильных объектов, которым требуется постоянная электроподпитка. В местах, где высоковольтные линии не позволяют иметь выделенную точку, строительные бригады используют мобильные электростанции, в том числе на дизельном топливе, для успешной работы которых требуются запчасти ивеко. Их качество гарантировано не только итальянским концерном-поставщиком, но и энергетической компанией «Сияние».

В целом же в Казахстане и России активно используются итальянские грузовые транспортные средства. IVECO и Кустанай связаны общим производством, причем довольно успешно, впрочем, об этом вам могут поведать официальные дилеры итальянцев в России и Беларуси. Спрос на машины не падает, к тому же для запчастей от итальянского производителя создана довольно большая рыночная ниша во всех странах СНГ, включая Узбекистан и Молдову. Гарантия качества – девиз зарубежных партнеров, в чем уже не первый год убеждаются страны Таможенного Союза.

 

15.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии