Dacia представит универсал Logan

[title-raw]

Румынская компания Dacia представит универсал  Logan на моторшоу в Женеве весной этого года.

Новый универсал будет иметь трехцилиндровый бензиновый мотор объемом 0,9 л в 90 л.с. благодаря наддуву, который устанавливают на Twingo, Clio. А также в новом автомобиле появится атмосферный двигатель объемом 1,2 л выдающий 74 л.с. Кроме того, на европейском рынке будет представлена модель с дизельным двигателем на 1,5 в 75 л.с. или 90 л.с. Фактически новый универсал мало чем будет отличаться от седана и хэтчбека.

В новой модели планируется изменение экстерьера, которое вряд ли обрадует поклонников Logan. В прошлой модели  - Lada Largus было три ряда кресел. В новой же планируется только два ряда сидений. По подсчетам маркетологов версия универсала на семь мест сократит число покупателей однообъемника Dacia Lodgy, представленного весной прошлого года. Новый автомобиль будет отличаться большим пространством, что делает его хорошим вариантом для большой семьи. А также очень понравится любителям вместительных автомобилей. Новый Logan на румынском рынке представлен от 6690 евро.

Кроме того, новое поколение седана Logan и хэтчбека Sandero компания представила на автосалоне в Париже осенью 2012 года.

04.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии