Готовится к премьере новое поколение Logan

[title-raw]

Румынская компания по производству машин Dacia, которая принадлежит компании Renault, собирается представить очередную модификацию нового поколения модели Logan.

Презентация намечена на весну этого года. Как сообщает французское издание L'Automobile Magazine премьера состоится на автосалоне и мотор-шоу в городе Женева. Вероятнее всего новая модель, предложенная покупателям, будет выполнена лишь в пятиместном варианте. Тогда как сегодняшняя модель текущего поколения доступна так в пятиместном, так и в семиместном варианте.

Что касается базовой комплектации новой модели Logan, то известно, что автомобиль будет оснащён бензиновым двигателем со встроенным наддувом. Объём которого 0,9 литров и развиваемая мощность 90 лошадиных сил. На сегодняшний день это вся информация, которая доступна о выпуске новой модели.

Пресса и автолюбители ждут новых новостей от компании. Интересно отметить, что в России машины нынешнего поколения Logan MCV выходят в свет под брендовым именем Lada Largus. Информации касательно названия и выпуска Logan нового поколения пока не поступало. Цена на новую модель также остаётся неизвестной.

05.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии