Дефлектор автомобильный в понятии автоледи

Нет такого понятия, как автомобиль для женщин. Автопром не изобрел специальных терминов для слабого пола, впервые севших за руль, поэтому нынешним и будущим владельцам в юбках придется столкнуться с таким понятием, как дефлектор автомобильный.

Концерны пришли к выводу, что внешняя доработка своими руками приносит больше выгоды, чем выпуск транспортных средств со всеми наворотами. Дефлекторы на авто – яркое тому подтверждение. Хотите защитить стекла железной подруги от грязи, потоков воды и мелких камешков, веером разлетающихся из-под колес машины, идущей по встречной полосе, - купите специальное приспособление. Дефлектор клеящийся (он же ветровик), в отличие от своего брата, козырька вставленного,  отлично держится над стеклом, непосредственно на рамке двери. Родственник, хоть и выглядит более привлекательно, мешает работе стеклоподъемника.

Выглядят аксессуары солидно, хотя и сделаны из карбона. Не стоит ругать этот вид полимера, потому что он отличается особой прочностью. Ветровики на стекла, на двери не что иное, как  защитные накладки, поэтому их конструкция такова, что позволяет длительное время выдерживать нагрузки, возникающие при увеличении скорости авто. Аэродинамические характеристики  устройств позволяют сделать вывод:  дефлекторы окон и капота достаточно надежны, чтобы предотвратить серьезные повреждения во время движения транспортного средства.

05.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии